<nav id="o0tfr"></nav>

        <form id="o0tfr"><th id="o0tfr"></th></form>
        <sub id="o0tfr"></sub>

          当前位置:首页
          > 资讯中心 > 企业公告

          中电建水电开发集团有限公司拟表彰2018年度工会先进集体、先进个人的名单公示

          时间:2019-04-03 字号:[ ] 分享

          根据《关于推荐电建水电开发公司2018年度工会先进集体、先进个人的通知》要求,结合各单位自荐及民主推荐情况和公司年度工会考核结果,经公司工会委员会第2-25次全委会研究通过,现将拟表彰的先进集体及个人的名单公示如下:

          一、先进工会3个

          四川圣达公司/中水圣达公司工会

          阿水公司/毛尔盖公司工会

          足木足公司工会


          二、先进分会(小组)6个

          松林河公司工会第二工会小组

          盐源甲米河公司工会第一工会小组

          克州新隆公司工会第一工会小组

          美姑河公司工会第一分会

          小金川公司工会木坡电站分会

          电建水电开发公司机关工会第三分会


          三、先进工会工作者18名

          罗  帜 阿水公司/毛尔盖公司工会

          张学连 阿水公司/毛尔盖公司工会

          张钰沆 四川圣达公司/中水圣达公司工会

          刘  宇 松林河公司工会

          许力文 松林河公司工会

          陈  娟 盐源甲米河公司工会

          蒋冒闰 盐源甲米河公司工会

          孙瑞芳 克州新隆公司工会

          刘旭东 美姑河公司工会

          于国齐 美姑河公司工会

          李  琳 足木足公司工会

          周开云 小金川公司工会

          蔡道锦 小金川公司工会

          徐佩伶 都乐公司工会

          刘冬梅 电建水电开发公司机关工会

          周  颖 电建水电开发公司机关工会

          雷曦女  电建水电开发公司机关工会

          葛  静 电建水电开发公司机关工会


          四、工会积极分子30名

          曹柏平 阿水公司/毛尔盖公司

          李宏娟 阿水公司/毛尔盖公司

          邓卓栋 阿水公司/毛尔盖公司

          王  伟 阿水公司/毛尔盖公司

          黄婷娜 四川圣达公司/中水圣达公司

          肖金林 四川圣达公司/中水圣达公司

          张钦彪 四川圣达公司/中水圣达公司

          胡  东 松林河公司/五一桥公司

          刘  建 松林河公司/五一桥公司

          赵  建 松林河公司/五一桥公司

          曾勇荐 盐源公司/飓源公司

          黄  璨 盐源公司/飓源公司

          江  浩 盐源公司/飓源公司

          秦培龙 盐源公司/飓源公司

          杨祥慧 克州新隆公司

          李  健 克州新隆公司

          郭笑吟 美姑河公司

          黄冰青 美姑河公司

          李睿昆 美姑河公司

          肯  崩 足木足公司

          丁云巍 足木足公司

          格西拉木 小金川公司

          吴国一 小金川公司

          付  旭 都乐公司

          宋广业 昌都公司

          马俊超 云国投公司

          邓旭艳 电建水电开发有限公司本部

          余  珊 电建水电开发有限公司本部

          谢晓刚 电建水电开发有限公司本部

          隆  倩 电建水电开发有限公司本部


          五、优秀女职工15名

          姜亚楠  阿水公司/毛尔盖公司

          郭秀君  阿水公司/毛尔盖公司

          杨  丽 四川圣达公司/中水圣达公司

          杨  晶 四川圣达公司/中水圣达公司

          梁伟丽 松林河公司/五一桥公司

          杨迎燕 松林河公司/五一桥公司

          叶  林 盐源公司/飓源公司

          曾新燕 克州新隆公司

          时  杰 美姑河公司

          张生芹 足木足公司

          杨秋桂 小金川公司  

          王  雷 都乐公司 

          张倩大 电建水电开发有限公司本部

          王  芳 电建水电开发有限公司本部

          宋  燕 电建水电开发有限公司本部

           

          对表彰名单有异议的,可以书面或电话形式向电建水电开发公司反映。

          公示截止时间:2019年4月10日

          公示电话:028-65009103  028-65009135

           

          【打印】 【关闭】
          浏览次数:
          Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 香港赛马会一肖中特网-香港赛马会最快开奖结果-香港赛马历史开奖记录